Здравствуйте! Последние месячные были 10 мая, перед ними был незащищенный половой акт. После месячный где-то через неделю-полторы начало мазать (минут 20, наверное). Ноет живот, периодически болит голова, немного сонливость. Очень большая раздражительность и увеличился аппетит. Месячные должны быть через два дня, обычно за неделю-ве до них грудь увеличивается и очень болит, а сейчас вообще никаких болей, не увеличилась. Соски вроде не много увеличились. Может ли это быть беременность?
Юля, Фряново
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, что бы не гадать, выполните исследование уровня хгч. Это наиболее точное определение наличия либо отсутствия беременности и характер беременности