Делали выскабливание. Есть ответ по гистологии. Нужно лечение

№ 33 571 Гинеколог 08.06.2016

Ответ от 17. 05. 2016 ЦК-полости эндоцервикса ПМ-фрагменты эндометрии ранней стадии фазы секреции. Фрагменты раздробленного железистого полипа. Эндометрия функционального типа с секреторными изменениями желез

ПШЕМИЦКАЯ ЕЛЕНА, Долгопрудный Мосоквская обл., г.Москва

ОТВЕТИЛ: 08.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае результат соответствует проведенной операции. Выполните пцр на все группы инфекций, фемофлор