Во время полового акта, в презервативе, было неприятеле ощущение натертости в крайней плоти, через несколько дней появилось огрубевшая ( омертвевшая ) кожа на том месте, из-за этого начала сужаться кожа при эрекции. Через некоторое время это стало распространяться по крайней плоти, в виде кольца, при дительном влажном контакте, она набухает и становится белой, бывает высыхает и становится как корочка, от части её можно оторвать, но вскоре опять зарастёт, тот же больной эпителий
Алексей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Алексей! У вас вероятно сформировался рубцовый фимоз. Необходимо делать обрезание крайней плоти. Обратитесь на прием к урологу.