№ 33 673 Эндокринолог 11.06.2016
Здравствуйте, дочери 4.5 г. Несахарный диабет центрального генеза. В стационаре нам подобрали дозу минирина в таблетках - 0.03мг. (делали порошок из таблетки). А в поликлинике нам выписали рецепт на минирин таблетки подъязычные, (они другие по консистенции) в дозировке 1/2 табл. 60мкг. Подскажите это одно и тоже?
Татьяна Лемпс, псков
ОТВЕТИЛ: 11.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, да, это ваша дозировка. Если в целой таблетке 60, в 1/2 будет 30. Желаю вам быть здоровыми.