Гайморит во время беременности

№ 33 695 ЛОР 12.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли капать сосудосуживающие капли во время беременности? Какие могут быть последствий для ребенка, и как лечить гайморит во время беременности, страдаю уже 7 лет, перед беременостью пролечилась, но воспалительный процес опять начался, срок 14 недель. Спасибо!

Алёна, киев

ОТВЕТИЛ: 12.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, если у вас гнойный гайморит, то начинайте применять цинабсин (гомеопатическое средство) по аннотации. Подробнее о моих случаях из практики здесь www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm