СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли после месячных

№ 33 698 Гинеколог 12.06.2016

Добрый день. У меня приблизительно стабильный цикл 28-30 дней, месячные обильно идут 3 дня, потом пару дней очень слабо. На 27 день цикла произошел незащищенный половой акт, на следующий день пошли месячные, живот болел в 1-ый день и месячные шли слабо, на второй день наоборот очень обильно, на третий день почти не было и они закончились. Вчера утром немного тянуло и покалывало в низу живота половые губы были красные и припухшие(только вчера), сегодня тоже самое и утром слегка ныла грудь как при месячных. Подскажите пожалуйста почему после менструации стали появляться симптомы соответствующие месячным.

Анастасия, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2013

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть с такими симптомами как: ужасные боли в груди, тянет низ живота, выделяются коричнывые капли. До месячных еще неделя. Последние месячные были 7го июля, цикл длится всегда 29-30 дней, и тут что-то непонятное. Планируем ребенка. И в этот месяце тоже работали над этим.

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Как восстановить менструальный цикл?

С сентября перестала предохраняться гормональными ок. Каждый месяц месячные увеличивались на 1 день( сначала были 2 дня), после чего шли 5 дней, но в этот раз задержка уже 5 дней. В предполагаемый первый день менструации наьухла грудь, но не болит, слегка и очень редко тянет низ живота. Тест отрицательный. Какие анализы я должна здать, и какое лечение для восстановления цикла должен назначить врач?

0 ОТВЕТОВ
15.04.2015

Подозрение на беременность

Цикл 25-27 продолжительность 5 дней. Последняя менструация была 14. 03. 15, незащищенный половой акт был 19. 03. 15. Задержка 6 дней. Болит грудь, тянул живот потом перестал, температура была 37.0. 15. 04. 15 Делала тест-отрицательный. Беременна ли?

0 ОТВЕТОВ
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
25.10.2015

Вздутие живот и задержка, что это?

13 Октября лишилась девственности, крови не было совсем. Месячный цикл у меня не особо постоянный, но последние 2 месяца начинались 17 числа. Само лишение было с презервативом, потом спустя минут 5 попробовали ещё раз, но уже без презерватива, акт был незавершенным, парень не кончал. В 10-12 числах болела грудь( у меня бывает такое перед месячными) боль была и на сл. День после лишения, но потом прошла, уже 25 месячных нет, грудь не болит. Живот вздулся примерно на 3 день после лишения, вздутие ...

0 ОТВЕТОВ
наверх