Дергающая боль в коленном суставе в 3 часа ночи и до утра.

№ 33 752 Ревматолог 14.06.2016

Артроз обоих коленных суставов, причем боль появляетсяе пораженном суставе(похожа на зубную). На втором суставе рекомендована операция, НПВС не помогают. Днем оба сустава болят одинаково-при нагрузке. К какому специалисту обратиться и можно ли избавиться от этой ночной боли?

Галина Рассохина (Беляева) Галина Рассохина (, Шатура

ОТВЕТИЛ: 14.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вы можете выполнить инъекцию дипроспана, это снимет воспалительный процесс и уменьшит боль.