Добрый день очень болит нога в суставе бедра к какому врачу мне лучше обратиться? На данный момент спосаюсь от боли только препаратом диклофенак. Спасибо.
лариса, Тюмень
ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с выполнения снимков сустава, пояснично- крестцового отдела позвоночника, выполните ревмопробы, клинический анализ крови. В случае выявления патологии- невролог, ревматолог, ортопед