№ 33 804 Невропатолог 15.06.2016
Шум в голове. Немеют пальцы рук а иногда по утрам и руки к локтю тоже. В голове часто в области полушарий ощущаю синдром "мурашек" то в левой то в правой стороне. Была на приеме у невролога по месту жительства -рекомендации перцовый пластер. Беспокоятболи в ногах все в синяках сосудистые звездочки
Елена, МО Красногорск нахабино
ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Елена! Ищите другого невропатолога. Вам необходимо дополнительное обследование. УЗИ сосудов, возможно реоэнцефалография.
ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного о дела позвоночника. Выложите результаты. Примите спазмолитический препарат
ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Здравствуйте, Елена. Видимо Вы попали совсем не к "тому" доктору. У Вас присутствует неврологическая патология. Посетите другого специалиста. Вы нуждаетесь в квалифицированной консультации врача невропатолога с обследованиями. На втором этапе, чтобы разобраться с нижними конечностями необходим для консультации сосудистый хирург.