Под крайней плотью головки полового члена образуется белый налёт.

№ 33 833 Уролог 16.06.2016

К какому врачу обратиться с данной проблемой?

Артём Добрый, Саратов

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вашего врача зову МОЙДОДЫР! Соблюдение гигиены мальчиков ( не менее 2 раз в день) ежедневно!приведет к выздоровлению

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Артем! Это смегма-секрет половых желез. Нужно ежедневно проводить гигиену половых органов. Если будут признаки воспаления-обратитесь к урологу.

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Артем. Данное состояние не является заболеванием. Добавлю к вышесказанному, подмываться необходимо 2-3 раза в день проточной теплой водой с обязательным применением белого(без добавок) мыла кускового (типа особое, детское, банное), обязательно без добавок. Несколько дней таких процедур и все у Вас пройдет безвозвратно. Повода для беспокойства в данном случае абсолютно нет.