Боли после родов, нормально ли это?

№ 33 848 Гинеколог 16.06.2016

При выписке из роддома мне врач "почистила сгустки". Прошло полтора месяца, и я до сих пор при чихании и кашле ощущаю боль внизу живота. Не обернулась ли эта чистка воспалением и что делать?

Алла, Киев

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно .Как осложнение воспалительного процесса могут образоваться спайки. Непременно узи органов малого таза и очный осмотр " не заинтересованного " доктора