Добрый день, у меня интерстицио-себсерозный миоматозный узел исходящий из задней стенки матки размерами 50-81-61. В режиме цдк перинодулярный кровоток в основании узла исходящий из левой маточной артерии. Толщина эндометрия 5.5 мм, структура однородная. Контуры четкие, ровные. Яичник левый: расположен за маткой, р-р 19-11-18, виден нечетко. Яичник правый: 28-21-24 фолликулы диаметром от 4 до 10 мм. Шейка без помологии. Жидкости в малом тазу нет. Можно ли беременеть? Болей при месячных нет, месячные не обильные!
Эля, Уфа
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, в заочном формате мы такого " разрешения" дать не сможем. Необходим осмотр, исследование . По результатам вам можно дать рекомендации по терапии