Контрацепция

№ 33 881 Гинеколог 17.06.2016

Добрый день! На время отпуска решила отсрочить месячные. Начала пить следующую пачку Линдинет 30 без перерыва. На 5ый день начались месячные. На 10ый день я бросила пить таблетки. Когда начинать следующую пачку? Прошла неделя.

Евгения, Якутск

ОТВЕТИЛ: 17.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с данной группой препаратов совершенно нельзя так обращаться. Дождитесь окончания месячных, выполните исследования уровня половых гормонов. При нормальных показателях ваш гинеколог дачт рекомендации. Ни как иначе