СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пупырышек около влагалища

№ 33 883 Гинеколог 17.06.2016

Пол года назад прижигали эрозию и принимала гроприносин, вставляла генферон( впч 16), веду жизнь без вредных привычек, месяц назад заметила бугорок около влагалища, телесного цвета с беловатым оттенком, что это может быть? Принимаю Фемостон. Спасибо!

Дарья, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2016

Мажущие выделения странного цвета и рези, что делать?

Добрый день! Начну с того, что в марте 2016-ого года 10 дней пролежала в больнице с пиелонефритом, кололи антибиотики. Там ходила на приём к гинекологу и мне сказали, что у меня эрозия, я не обратила на это внимания и к специалистам не ходила. После больницы у меня началась молочница, узнавала в интернете, якобы это могло произойти из-за антибиотиков. Выпила "Флуконазол". Пару месяцев молочницы не было, потом появилась опять, я сильно не заморачивалась до того момента пока в последний день месяч...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2018

Может ли запах быть после удаления эрозии?

Добрый день, была сделана лазерная операция по удалению эрозии 4 сентября. Врач сказала все зажило, можно вести половую жизнь. 16 октября был не защищенный секс с мужем. Муж здоров сдавали вместе анализы. После секса на следующий день, не приятный запах из влагалища, выделений нет. Может ли это быть после операции или у меня воспаление?

0 ОТВЕТОВ
14.03.2018

"Думаю что у меня нечувствительное влагалище, что делать? "

Добрый день! Уже 10 лет веду половую жизнь, не раз не чувствовала вагинальный оргазм. Да и клиторальный с трудностью. Столько статей прочитала. Везде пишут что чувствует пульсацию мужского полового органа или эякуляцию. Никогда такого не было. Бывает и приятно, но больше не приятно. Вроде возбуждаюсь и ужасно хочу заниматься сексом. Может бывает такое что влагалище не чувствительное?

1 ОТВЕТ
15.12.2018

Отрыжка после спринцевания

Добрый день. Вчера сделала спринцевание раствором тамтум роза. Делала это первый раз в жизни. Купила готовый раствор, во флаконе. Как пользоваться не знала, поэтому ввела во влагалище всю трубку флакона ( сантиметров 20 примерно). В процессе спринцевания, в животе начались бурления. Сегодня целый день отрыжка, бурления не проходят. Подскажите, что это за реакция? Слишком глубоко я ввела трубку? Накачала раствором матку? Что делать?

1 ОТВЕТ
22.07.2016

Кровь после полового акта. Задержка месячных.

Здравствуйте! Я бы хотела с Вами посоветоваться. Дело в том, что у меня после полового акта пошла кровь, я сначала подумала, что менструация так как была задержка 5 дней, но потом весь день ничего нет, абсолютно. Но боли в животе и признаки менструации на лицо: болезненная грудь, сыпь на лице. А перед этим был незащищенный акт, но семяизвержения во влагалище не было. И еще один нюанс- у меня постоянные нарушения цикла. Может и два раза в месяц, может через 1-2 пойти. Раньше не боялась задержек т...

2 ОТВЕТА
наверх