СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ПАТОГЕННЫЙ ГРИБОК

№ 33 893 Дерматолог 18.06.2016

Здравствуйте, у меня на ноге потемнел ногать стал темно-желтый и с какими то узорами. К нам в Севск врач приезжает раз в 2 недели. Сказал сдать анализ. Я сдала и мне пришли онализы и было написано что ПАТОГЕННЫЙ ГРИБОК ОБНАРУЖЕН. Сейчас мне пришлось уехать и не могу попасть к врачу. А ногать уже на половину отслоился. Что делать как лечить?

Ангелина, Севск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2016

У ребенка начали пропадать ногтики на ногах

Здравствуйте. У ребенка пожелтели ногтики на больших пальчиках на ногах. Обратились к врачу. Сделали анализ. Написали сн-пласт грибок. Прописали спораксол по 7 дней пить с интервалом в неделю 3 раза. Перед покупкой прочитали инструкцию-детям не назначают. Пошли к другому врачу-прописали кальций Хелат на 3 месяца по таблетке. Теперь совсем не знаем что делать и как справиться с нашей болячкой. Ребенку 6 лет. Помогите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2016

Что делать?

Здравствуйте! У меня должна была быть операция на ногу, одновременно я лечила грибок ногтей. Врач выписала мне пропить по 1 капсуле в неделю флуконазол. После чего у меня все анализы хорошие, а на вич первый не получился, второй показал блот положительный. Таблетки я эти пила 8 недель. Могли ли они так повлиять на анализ?

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Онихомикоз. Лечение

Здравствуйте! Несколько лет страдала грибком ногтей на ногах. Год назад была у дерматолога, анализ подтвердился. Врач выписала капсулы румикоз (3 курса через каждые 3 недели) и лак лоцерил. Сначала было явное улучшение, отрасли здоровые ногти, но через полгода, после окончания лечения, грибок снова появился на тех же ногтях и начал быстро развиваться. Могу ли я теперь лечиться флуконазолом (одна таблетка в неделю)? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.11.2017

Трихинеллез, Токсакороз?

Здравствуйте, Доктор. Сдавал анализы на паразитов, пришли положительные. Явных симптомов отравления нет. Температуры нет. Больше всего беспокоит: слабые тянущие/ноющие боли в ногах (иногда чувство жжения/покалывания). Хотелось бы знать, что дальше делать? Бежать к специалисту или пересдать через 3 месяца? Igg трихинеллы кп= 1. 24
igg токсокары=1. 3
общий
эозинофилы =1%

2 ОТВЕТА
13.11.2023

Болит нога. Большой синяк после ходьбы

Здравствуйте! При продолжительной 0одьбе в верхней части ноги появляется жлвольно большой синяк. При этом нога вся болит. Запись к флебологу не скоро. Что мне сейчас предпринять? Если сделать узи, то какое? Узи вен нижних конечностей? Или сосудов? Может, сделать анализ крови?

0 ОТВЕТОВ
наверх