Нет овуляции

№ 33 894 Беременность и роды 18.06.2016

Здравствуйте, вопрос о овуляции. Делала фолликулометрию на 3.11 и 26 день. На 11 день доминирующего фолликула не было, все мелкофолликулярные и эндометрий не вырос. На 26 день эндометрий 12.2. Но овуляции не было. Почему? Назначили прогинову и утрожестан. Правилбно ли лечение?

Виктория, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 18.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, врачу необходимо доверять, иначе нет смысла посещать его. Вам уровень гормонов проверили? Ели нет, непременно выполните