Девственность

№ 33 938 Гинеколог 19.06.2016

Здравствуйте, я мусульманка, и мне очень важно быть девственницей! Пол года назад я встречалась с парнем, затем. У нас не была секса, но как то случайно он мне засунул его во влагилище и сразу вынул его, мне на 5 сек было больно, он его сразу вынул у нас ни чего не было с ним, а через 20 сек у меня кровь и много крови, сначала около час шёл много крови а потом мало но около 3 часа у меня было много крови! Скажите пожалуйста потеряла ли я девственность! И мне 18 лет, секса ни когда не было и замуж выйду в 24 года и тогда если я потеряла девственность может ли восстановиться за это время! Скажи пожалуйста прошу вас потеряла ли я девственность

Роза, Туркменистан

ОТВЕТИЛ: 19.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, секс у вас был( вы указали на это) . Вероятнее всего вы уже не девственница( имело место проникновение). Относительно восстановления- вы можете обратиться к врачу, вам помогут ее восстановить( для замужества)