Здравствуйте меня зовут Николай У меня такая проблема! Я очень люблю свою девушку а спустя некоторое время она призналась что у нее вич! ( у нас постоянно с презирвативом! Но один раз он лопнул в конце (( Как ето вообще страшно? Я не хочу ее бросать и она говорит что уже как год лечится курсом! Посоветуйте пожалуйста что мне делать
Николай, Чернигов
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! если она получает специфическую терапию и количество вируса в крови минимально или не определяется опасности для вас нет. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, в любом случае предохранение лишним не будет. Но вы должны иметь о вич инфекции максимально много информации. Вероятность заражения в вашем случае минимальна( если не отсутствует вовсе
ОТВЕТИЛ:
Думенов Виталий
Омск
0.0
Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.
Здравствуйте, Николай. Этот вопрос к инфекционисту. Венерологи не занимаются лечением данного заболевания.