Кишечник. Колики газы.

№ 34 017 Гастроэнтеролог 21.06.2016

Добрый день. Беременность 7-8 недель очень сильно беспокоит кишечник. Газы не выходят, все стоит, колики, болит живот. Эспумизан не помогает. В отчаянии незнаю что делать. До беременности ставили СРК, невроз. Кажется из-за этого у меня угроза выкидыша. Лежу в стационаре. Спасибо.

Мира, Нефтекамск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели вы в стационаре, вам непременно проведут исследования. Рекомендую прием пустырника форте в обед и вечером, это не только вамс успокоит, но и снимет напряжение с кишечника