Как быть в этой ситуации?

№ 34 056 Венеролог 22.06.2016

Сифилис (РПГА тест) Слабоположительно ИФА а/т Ig M, Ig G - не обнаружены Партнер один 7 лет. Воспаление суставов, постравматисеский артроз. Что делать? К

Гордеева светлана, Янтарный

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, диагностика проводится по нетрепонемным тестам(рмп). Трепонемные тесты могут быть ложноположительными при приеме лекарственных препаратов, некоторых заболеваниях

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2016 Гордеева светлана, ЯНТАРНЫЙ

Сдала дополнительно анализ Биоматериал: Кровь ЭДТА Дата взятия: 20/06/2016 11: 59 Дата доставки: 21/06/2016 9: 35: 30 ПЦР исследования ДНК возбудителя сифилиса (Treponema pallidum) не обнаружено Так что с диагнозом? У меня все нормально или нет?

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ваш диагноз " здорова". У вас есть более серьезный повод для переживаний- основное заболевание