Боррелиоз

№ 34 073 Инфекционист 22.06.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать доксициклин и сколько дней, при заражении боррелиозным клещом, можно ли принимать по 400мг в день?

Наталья, тюмень

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо лабораторное подтверждение . Нет смысла самостоятельно проводить диагностику и лечение. Доксициклин использульзуют несколько иначе и непременно с пробиотиком

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! все вопросы по лечению только очно после осмотра инфекциониста. С ув., Александров П.А.