СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Изменения в анализах из-за лактации

№ 34 100 Гинеколог 23.06.2016

Здравствуйте. В результатах цитологического исследования написали следующее: большое количество базальных и парабазальных клеток с гиперхромией ядра, часть клеток с крупной вакуализацией цитоплазмы, плоскоклеточная метоплазия, не дифференцируемых клеточные структуры. Врач объяснила это лактацией. Кормлю грудью 1.5. Раньше сдавала анализы, так же, при кормлении, таких результатов не было. Могут ли из-за грудного вскармливания быть такие изменения? Спасибо за ответ.

Анастасия, Междуреченский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2016

Резкое похудение.

Добрый день. Я -мама девятимесячной девочки, продолжаю кормить грудью. Недавно у нее в ротике появилась молочница, она заразила и меня при кормлении. Мы пролечились кандид раствором. Также, хочу заметить, что я похудела за два месяца с 86 к до 68. Кушать некогда и стала очень много двигаться. Чувствую себя хорошо, если не считать усталости и нерегулярный цикл (но это возможно потому, что я кормлю ребенка). Сделала анализ крови. Скажите, что со мной?

2 ОТВЕТА
23.04.2018

Анализ на Вэб

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, стал часто болеть Орви, за 2 месяца 4 раза. Попросила участкового врача дать направление на анализы на Вэб и ЦМВ. Помогите разобраться в результате. ВЭБ Igm сомнительно кл. 0. 96, igg положительно. ЦМВ igm отрицательно, igg положительно. Референсных значений нет. Педиатр направила на консультацию к инфекционисту. Идём в четверг. Хотелось бы знать к чему готовиться, нужно ли лечение? ОАК в норме. Моноцыты в норме. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
04.12.2019

Принимал мефидрон. Как долго будет виден на анализах?

Здравствуйте 2 месяца употреблял мефедрон, 1 раз в неделю/2 недели. Последний раз было 17. 11, после чего бросил и решил для себя завязать с этой деятельностью. Зависимости никакой нет, и не тянет. Вопрос, через сколько я смогу пойти сдать анализы в больницу, не боясь «негативного» результата. Буду раз развернутому ответу.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2013

Реннее половое созревание

Девочке 5лет и 9 месяцев, второй ребенок в семье. Рост 127см, вес 23 кг. Начала расти грудь, напухли радужки вокруг сосков. Развитая как и все дети сегодня - читает-считает и английский с 4 лет, пишет немного уже сама, хорошая память. Папа - 43 года. 187см, 110кг, мама -41год, 168см, 80кг. Начало месячных у мамы с 13 лет, у старшей сестры с 15 лет, у бабушки ( по маме) с 18 лет. Может ли это быть раннее половое созревание? Как определить нет ли скрытых болезней? Какой план действий, что бы не уп...

1 ОТВЕТ
наверх