Сильное урчание в животе

№ 3 413 Педиатр 08.11.2012

Здравствуйте, у нас такая проблема, моему сыночку почти 4 мес. стал плохо ходить в туалет, один раз в сутки а то и раз в два дня, живот щупаю вроде бы мягкий, слышно сильное урчание, плохо спит, кушаем нормально выдерживаем до следующего кормления три часа, к вечеру сильный крик, подгибает ножки, до этого давали лактобактерин,не знаем что и делать. Кал не можем собрать его на анализы нужно утром везти а он ходит в туалет ближе к обеду. Помогите!!!

Юлия, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 09.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Юлия! Для того что бы определиться как помочь ребенку надо больше информации: 1. Когда начались проблемы с животиком, 2. Чем кормите малыша?