№ 34 186 Инфекционист 25.06.2016
Подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться бешенством от укуса котенка 2-3х недельного возроста? И можнл ли узнать есть ли бешенство в Подольском и серпуховском районах или в этих районах нет бешенства животных?
Мария, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вам надлежит посетить инфекционный кабинет вместе с котенком. Информацию о санитарно- эпидемической обстановке вам предоставит доктор в кабинете