СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 474
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при дыхании после операции по удалению аппендицита, что делать?

№ 34 193 Хирург 26.06.2016

Сложнения после аппендицита Здравствуйте! Мне удалили острый флегмозный аппендицит. Полостная операция под местным наркозом. С первых дней после операции и по сегодняшний(7-ой день после операции), когда я стала потихонечку подниматься и ходить-у меня стало затрудняться дыхание и боли отдают то в плечо, то в шею. Поэтому долго ходить не могу, больно очень. Говорила об этом своему хирургу, но он говорит, что такого быть не может. Помогите пожалуйста! Буду ждать вашего ответа! Заранее большое спасибо!

Ленара, Крымск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2019

Боли в яичках после мастурбации

35 лет. Левостороннее варикоцеле всю жизнь! Теперь после мастурбации - боль. Но она не сразу возникает, а постепенно. И тянет в теч. Дня (тянет и немного жжёт в районе яичек и даже основания пениса)! На мошонке есть телеангиэктазии и справа, и слева, внутрикожные, красные, а также ангиокератомы (если сильно расчесать - может кровь из них потечь)! Наркоз общий для меня - нежелательная вещь (сердечное заболевание). Какую операцию сделать лучше? Если сделаю, боли пройдут? Кстати, а почему у меня вн...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Боли в грудной клетке

Здравствуйте, около 3-ёх месяцев назад начала ощущать боль в области грудной клетки, не очень больно, но не приятно. Обычно это происходит когда я ложусь на живот либо при наклонах вперёд, иногда может просто заболеть не надолго, на дыхание не влияет, при вдохах-выдохах не беспокоит, начинает немного побаливать в груди, что бы прогнать боль, я как бы расправляю грудную клетку (вытягиваю плечи назад) и у меня происходит треск в груди посредине, ощущение, что изнутри, после чего боль уходит, что э...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2021

На шее уплотнение, болит

Добрый день! 2 недели назад упала с электросамоката, через 2 дня после падения начала болеть шея, очень сильно, боль отдаёт в плечо, болит не постоянно, но когда начинает болеть - пью ибупрофен, иначе плакать хочется. На днях нащупала на шее уплотнение под кожей, как шарик, когда его разминаю - боль ненадолго проходит. К какому врачу с данной проблемой нужно идти?

0 ОТВЕТОВ
20.08.2014

Cильно болит левое предплечье, рука, в районе левой лопатки

Добрый день, у меня такая проблема: Боли в районе позвоночника, шеи, левого плеча(под/над левой лопаткой), временами даже бывает чуство что левая рука немеет. Появилось все это после отдыха на природе. Что это может быть, очень серйозно? Сходил к участковому терапевту, прописала "меновазин"и сказала что само пройдет через пару недель, даже на рентген не отправила. Прошло уже больше двух недель, мне кажется что симптомы только усиливаются. Посоветуйте что мне делать, как лечится?

1 ОТВЕТ
12.01.2019

Что может быть?

Я: Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Меня на протяжении двух недель мучает: то першение в горле, то боль в ушах, то ком в горле и еще при этом боль в шее и плечах. 2 дня назад начал принимать Мидокалм, вроде как стало легче, но сегодня ни с того, ни с сего появилось очень сильное ощущение кома в горле, порой, даже не могу проглотить. Да, чуть не забыл, при болях в ушах делаю гимнастику шеи, становится лучше, но начинает голова болеть! Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх