СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в правом подреберье

№ 37 310 Хирург 02.10.2016

Здравствуйте! Была проведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Прошло около двух недель после операции и при ходьбе возникает боль в правом подреберье. Постоишь немного, отдохнешь, боль стихает. Затем опять появляется, когда пройдешь какое-то расстояние. Что это может быть? В спокойном состоянии боли нет. Когда перемещаешься по дому -тоже не болит. Только, когда выходишь на улицу и непрерывно идешь.

Андрей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, видите ли , был аппендицит , осложненный перитонитом , а перитонит - перитонеум (брюшина перитонеальная , выстилающая брюшную полость) в связи с этим она в недавнем времени претерпевала воспалительные изменения , реагирует на длительную ходьбу , со временем вышеуказанные болезненные ощущения пройдут

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2024

Болит нога после операции

Здравствуйте. Была проведена операция по удалению новообразования в правой пяточной области. Швы сняли, но боль не проходит и невозможно наступить на ногу. Прошло уже больше месяца. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
20.04.2015

Рак почки

Здравствуйте. Мне 25 лет, год назад была операция по удалению опухоли злокачественной на левой почки. Опухоль была 8см, в капсуле. Кистозно-солидного происхождения, поставили t1n0m0. Почку сохранили, убрали не большой участок. Скажите пожалуйста какова вероятность рецидива? И беспокоят ноющие боли в области почки.

1 ОТВЕТ
27.02.2019

Беспокоит шов! Что делать?

Здравствуйте! Больше месяца назад была произведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Был дренаж. Около недели назад шов, где торчала дренажная трубка стал беспокоить. Обращался к районному хирургу, он осмотрел и сказал, что все нормально, надо помазать мазь (покраснение швов, кажется так называется) и выписал диклотол. Прием начал только сегодня. Нужно ли беспокоиться и обратиться к другому врачу? На данный момент легкие болевые ощущения только когда на шов окаывается какое-либо да...

0 ОТВЕТОВ
26.10.2017

Боли после удаления паховой грыжи

Добрый день! Неделю назад сделали операцию по удалению паховой грыжи у 18-летнего парня. Хотят снимать уже швы, но на том месте висит жесткий мешок/выпуклость, которая болит, тянет. Выпрямиться нельзя и на боку спать невозможно. Мучают боли. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.10.2012

Боли после операции

Ночью 2 октября была сделана операция по удалению аппендицита,но до сегоднешнего дня боли ,находится на дневном стационаре назначили прогревание и через день начали колоть новокаин, шов чистый,врач сказал что во время операции задели мышцу и внутри наложили много швов,как нам постутить.Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх