Укус собаки

№ 34 204 Инфекционист 26.06.2016

Вчера укусила моего сына бродячая собака за палец, ранка просто дырочка что делать ехать делать уколы и сколько будут делать, сыну всего 6 лет.

Алия, Балаково

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алия! Для профилактики конечно надо показать ребенка доктору и если он решит, то провести курс вакцинаций

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! показан курс вакцинации от бешенства, при возможности нужно наблюдать за собакой до 10 дней. С ув., Александров П.А.