Берут ли в бортпроводники с диагнозом гепатит Б?

№ 34 218 Инфекционист 27.06.2016

Берут ли в бортпроводники с диагнозом гепатит Б? Входит ли в прохождение ВЛЭК анализ на определение наличия таких заболеваний как гепатит?

Алиева Тина, Саратов

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, формально гепатит может входить в обязательное обследование, но с гепатитом в официально отказать не могут, но могут найти другую причину.

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, с данным диагнозом вас ни куда не возмут( до полного излечения). После проведения всех лечебно- реабилитационных мероприятий вы должны провести мед комиссию

ОТВЕТИЛ: 27.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! С таким диагнозом не берут, исключение если врач напишет полное выздоровление. С ув., Александров П.А.