Травма сухожилия

№ 34 251 Хирург 28.06.2016

Добрый день, 14июня ьыла травма предплечья с внутренней стороны (рубануло острой кромкой листа металла) было перебито сухожилие на, где то, 80%. Налодили шов, через 2 недкли сняли. Звкрыли больничный, но ощущаю острые боли при определкнном положении кисти( например при давлении пальцами в, грубо говоря, стену, когда давлю ладонью). Достаточно ли 2недель для сростания сухожилий?

Ренат, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, все совершенно индивидуально. Вам предстоит процесс восстановления функции, физиотерапия, массажи. Не следует выполнять силовые упражнения