Пропуск ОК

№ 34 310 Гинеколог 29.06.2016

Здравствуйте. Принимаю Ригевидо около 3 лет. В воскресенье утром выпила 5 таблетку, в понедельник утром забыла выпить 6 таблетку, во вторник утром выпила 6 и 7 таблетки, продолжила пить по графику. В ночь на понедельник был ПА. Вероятность наступления беременности? Спасибо.

Евгения, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, непременно продолжать пить по графику. Вы действовали грамотно, согласно инструкции. Беременность маловероятна.

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, действительно, вероятность крайне мала. Для полной вероятности выполните исследование хгч в динамике