Здравствуйте. Принимаю Ригевидо около 3 лет. В воскресенье утром выпила 5 таблетку, в понедельник утром забыла выпить 6 таблетку, во вторник утром выпила 6 и 7 таблетки, продолжила пить по графику. В ночь на понедельник был ПА. Вероятность наступления беременности? Спасибо.
Евгения, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, непременно продолжать пить по графику. Вы действовали грамотно, согласно инструкции. Беременность маловероятна.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, действительно, вероятность крайне мала. Для полной вероятности выполните исследование хгч в динамике