№ 34 335 Гастроэнтеролог 30.06.2016
20 дней принимала нольпаза не помогает появились боли в верхней части живота. Грыжа пищевода, печет и саднит горло
Ирина, Бологое
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, необходимо привести результаты анализов, гастроскопия, определение хеликобактер пилори, анализ крови, УЗИ брюшной полости.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, с какой целью принимали препарат? Если выполняли исследование эфгдс, этого недостаточно. Положено выполнить биохимический анализ крови. Терапия тоже весьма странная. Посетите грамотного гастроэнтеролога, примите антацидный препарат и спазмолитическое средство