Нормальный ли уровень ХГЧ

№ 34 341 Гинеколог 30.06.2016

Здравствуйте, сдала ХГЧ через 6 дней после задержки, результат 26, через 2 дня результат 76. Почему такие маленькие цифры? На Узи ничего не увидели, желтое тело маленькое 13 мм

Диана, Саратов

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего цифры такие маленькие, потому что беременности нет. Вам нужно сдать анализы повторно через неделю.

ОТВЕТИЛ: 30.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, перва-вторая неделя беременности характеризуется повышением уровня хгч от 25 до 126. Повторите исследование в динамике