СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились кондиломы

№ 34 374 Гинеколог 01.07.2016

Добрый день! Год назад проходила медосмотр, выявили парочку кондилом в интимной зоне- возле входа во влагалище. Взяли мазки- сказали плохие, и воспаленный был левый яичник. Отправили к инфекционисту. Но дело в том, что я проходила платно гинеколога, и она ничего толком мне не рассказала, поэтому больше это похоже было на выманивание денег, поскольку прием инфекциониста был тоже платным. Меня ничего не беспокоило, кроме яичника-когда гинеколог прощупывала, было больновато. Сейчас я хотела записаться снова на прием, но талоны дает только на конец июля. Я решила сама посмотреть, и увидела, что там у меня уже все в этих кондиломах. Их штук 20, такие небольшие образования. Как лечить, и стоит ли их хирургическим путем убирать, или есть какие-то медикаментозные средства?

Ксения, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2014

Шейка матки

Доброго времени суток! Нащупала у себя во влагалище шишку, так же менструальный цикл не регулярный. Гинеколог на осмотре сказал что это шейка матки и так же нашла кисту в яичнике. Но беспокоит меня эта шишка, раньше не было ее. Что такое произошло? Нормально ли это вообще? Мне 19 лет не беременна и не рожала. Страшно даже сексом заниматься вдруг что

1 ОТВЕТ
24.09.2015

Противозачаточные средства.

Здравствуйте. Мне 47 лет. Два года назад у меня гинеколог удалил спираль. И вот два года мы с мужем используем презервативы. Анализы, мазок хороший, недавно сдавала, гемоглобин низковат 100. Ещё у меня заболевание щитовитки, принимаю эутирокс 50 уже 8 лет. Весной на последнем узи малого таза показало кисту правого яичника. Посоветуйте пожалуйста, есть ли противозачаточные средства, кроме презервативов, что могла бы я применять? Ещё на днях прошла узи, добавили миома матки.

1 ОТВЕТ
14.01.2017

Началось кровотечение, до месячных еще неделя, что делать?

Добрый день, 11. 01 ходила на прием к гинекологу при осмотре обнаружили воспаление левого яичника и спайки. Назначили тампоны с димексидом 10% во влагалище и эпиген спрей, свечи галавит в прямую кишку, вчера всё проставила 3 раз, сегодня с утра вынула тампон а он в крови! До месячных еще неделя! Может я глубоко его вставила? Почему так произошло? И что мне делать теперь? Сейчас кровь есть но не обильно и свежая!

1 ОТВЕТ
23.11.2016

Боли в нижней части живота

Здравствуйте, мне 15 лет. Половых контактов не было, но признаюсь честно, я маструбировала. И мне, конечно, не хотелось бы, чтобы об этом узнал кто- либо. Засовывала в себя пластинку с сильно бугристой поверностью. В последний раз была кровь, я испугалась и поэтому перестала. Спустя где- то месяц начались выделения, а позже и какая- то вибрация в низу живота (по- другому назвать не могу). Если потрогать внизу живота ощущается бугристая поврзность под кожей. Но я успешно не обращала на это вниман...

1 ОТВЕТ
06.05.2014

Пропали месячные

Пропали месячные уже как месяц их нет. Обратилась к гинекологу. Она мне сказала что матка не увеличена, яичники тоже в норме. Тесты отрицательные. Осмотр проводила без зеркала, так как очень больно мне с ним, палец всунула во влагалище и щупала. Что это может быть. До этого месяц придерживалась белкового питания и было мало жира в рационе грамм 20-30. И спорт каждый день. Цикл всегда регулярный. Соски стали чувствительными, и иногда тянет низ живота, хотя редко. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Непонятны причины температуры

Гдето неделю держится температура 37. 1-37. 3. При этом сначала были выделения белого цвета как при молочнице, потом стали желтовато-кремообразными. Теперь и они проходят. Тянет низ живота. Иногда порезывает. Подташнивает периодически - чаще по утрам. Грудь болит не сильно, но там явный дискомфорт. Но не увеличена. Голова болит периодически (вчера)
Началось это на 10-11 день цикла. Цикл 25 дней. Месячные были 23 октября. До этого 15го октября незащищенный половой контакт. Вчера у гинеколога был...

0 ОТВЕТОВ
наверх