Началось кровотечение, до месячных еще неделя, что делать?

№ 40 560 Гинеколог 14.01.2017

Добрый день, 11. 01 ходила на прием к гинекологу при осмотре обнаружили воспаление левого яичника и спайки. Назначили тампоны с димексидом 10% во влагалище и эпиген спрей, свечи галавит в прямую кишку, вчера всё проставила 3 раз, сегодня с утра вынула тампон а он в крови! До месячных еще неделя! Может я глубоко его вставила? Почему так произошло? И что мне делать теперь? Сейчас кровь есть но не обильно и свежая!

Оксана, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оксана. Вероятно это сбой в месячном цикле в связи с воспалительным процессом и началом лечения.Волноваться не надо,но снова обратиться к гинекологу очно