Как определить, кто стал источником ИППП?

№ 3 443 Венеролог 10.11.2012

Муж весной обратился к урологу, обнаружили микоплазмоз, уреаплазмоз и гарднереллез. Я сдала анализы, у меня обнаружен только уреаплазмоз. У мужа три инфекции, у меня одна. Говорит ли это о том, что это именно он передал мне инфекцию,а не я ему?

Бастрикова Ирина, Орел

ОТВЕТИЛ: 10.11.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Нет, не говорит.