СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зачятие

№ 34 457 Гинеколог 03.07.2016

Здрасвуйте, меня зовут Анастиасия мне 35 лет, детей у меня нет. Я очень хочу ребенка, мой муж против, я хочу забеременеть тайно, таким способом: взять сперму мужа шприц и в день предпологаемой овуляции при помощи шприца влить сперму во влагалище. Скажите есть ли вероятность забеременеть таким способом? И сколько живут сперматозоиды в воздухе на коже?

Анастасия, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2020

Тержинан и инсеминация

Здравствуйте, В этом месяце мне назначили санацию влагалища Тержинаном, т. К. Обнаружили гарднереллез. В этом же цикле планируется сделать инсеминацию спермой мужа. Сегодня 6-й день цикла, и я вставила первую таблетку Тержинана на ночь. Решили провести короткий курс вплоть до инсеминации. Овуляция предполагается на 12-13 день цикла. Подскажите, стОит ли в этом месяце проводить инсеминацию на фоне приема Тержинана? Ведь это антибиотик? Не навредит ли он в дальнейшем, если произойдет зачатие?

1 ОТВЕТ
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
15.11.2017

От кого забеременела?

Добрый день! У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Может еще измениться? Очень переживаю. И жду ответа

1 ОТВЕТ
19.04.2017

Спермограмма, время разжижения

Здравствуйте! Волнует один вопрос, надеюсь Вы сможете прояснить ситуацию. После эякуляции сперма имеет характерный бело- серый оттенок и обладает достаточной густотой. Но через несколько минут (2-4) становится гораздо, намного более прозрачной и жидкой. Немного изучив вопрос, нашел информацию о том, что сперма и должна разжижаться. НО везде в нормах времени разжижения отмечено 10-60 минут. То есть получается, что меньше 10 минут - это отклонение от нормы? И насколько это плохо? И еще - "разжижен...

1 ОТВЕТ
наверх