СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спермограмма, результат очень плохой?

№ 34 479 Лечение бесплодия 04.07.2016

Здравствуйте, мой муж сдал спермограмму, мы планируем беременность 4 месяца, пока безрезультатно, скажите пожалуйста при такой спермограмме есть ли шанс забеременеть? И слишком ли она негативна? Необходимо ли лечение? Заранее спасибо!

Елизавета Зверева, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
24.09.2015

Хламидии при планировании

Добрый день! Планируем с мужем ребенка. Есть титр антител IgG к Chlamydia trachomatis. Прошли 2 курса лечения, титр антител остался выше нормы. Врач выписала Иммуноглобулин Антихламидийный. Мы уже начали пробовать беременеть. В случае беременности, можно ли будет колоть иммуноглобулин? Или антитела IgG не требуют лечения? Заранее благодарна за ответ!

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 05. 10. 15 на 24 неделе беременности, сделали экстренное кесарево. Выпила две таблетки для остановки молока, все прекратилось. Сегодня 5. 11. 15 должны начаться месячные, два дня по маленьку совсем мажет. И заметила что из молочных желёз выделяется молозиво, а неделю назад во время полового акта у нас с мужем порвался презерватив, через 8-10 часов после этого я выпила эскапел! Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть все таки? И почему капельки молозива опять появились? Ведь вес...

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Микоплазмоз хоминис у мужа, у меня не нашли.

У моего мужа обнаружили анализ ПЦР микоплазмоз хоминис, у меня не обнаружили. Говорят надо все равно лечиться вдвоем. У меня сейчас произошла замершая беременность и выскаблили. Сейсас колят Амикоцин 5 дней по 2 раза. Этого достаточно чтобы вылечить микоплазмоз(которого у меня не обнаружили)? Или мне сдать еще какие-нибудь анализы или пропить еще чего? Заранее благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
27.11.2015

Могут ли идти месячные при беременности?

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. С мужем хотим очень сильно сына. Т. К. Две дочи уже есть. Всё пытаемся, но нечего не получается. С 19. 10. 15. До 30. 10. 15 был незащищённый половой акт 5 раз. 30. 10. 15 пришли месячные. Шли с 30. 10 по 1. 11. После этого были ещё незащищённые половые акты. А 27. 11 пришли опять месячные. Подскажите пожалуйста, возможна при этом беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
18.01.2016

О планировании беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем планируем беременность, он иногда выпивает безалкогольное пиво, у меня вообще нет вредных привычек. Может ли это как то повлиять на зачатие, здоровье плода и его развитие. Заранее благодарна!

1 ОТВЕТ
наверх