Dobri den. Menya vchera vo vremya iigri pocarapala moya sobaka. Mi bili v baseine. Postepenno na kolene poyavilos krasnoe pitno k vecheru krasnotaposhla vniz i vverx po noge. Skajite pojalusta eto opasno sobaka na sha domashnyaa pochemu moglo tak proizoiti i obizatelno delat vakcinaciu protiv stolbnyaka vipila tabletku eriusa. Zaranee ogromnoe spasibo.
ella, gruzia tbilisi
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы же ее выгуливаете? Стало быть лапы грязные, вполне могла попасть инфекция. Правильно будет непременно посетить трампукт, вам выполнят все мероприятия