Pocarapala sobaka

№ 34 504 Хирург 04.07.2016

Dobri den. Menya vchera vo vremya iigri pocarapala moya sobaka. Mi bili v baseine. Postepenno na kolene poyavilos krasnoe pitno k vecheru krasnotaposhla vniz i vverx po noge. Skajite pojalusta eto opasno sobaka na sha domashnyaa pochemu moglo tak proizoiti i obizatelno delat vakcinaciu protiv stolbnyaka vipila tabletku eriusa. Zaranee ogromnoe spasibo.

ella, gruzia tbilisi

ОТВЕТИЛ: 04.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы же ее выгуливаете? Стало быть лапы грязные, вполне могла попасть инфекция. Правильно будет непременно посетить трампукт, вам выполнят все мероприятия