Проснулась утром, болит живот, очень сильно. Встать сложно, сидеть не могу, руки дрожат, в глазах темнеет. Сейчас живот болит меньше, но он вздулся, а при нажатие твердый. Что это может быть?
Кристина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, проблем в животе может быть великое множество, от пищевых токикоинфекций до аппендикулярного инфильтрата. Выполните осмотр хирургом, гинекологом. Клинический анализ крови( исключить воспалительный процесс), узи органов брюшной полости