Здравствуйте, мне 16 лет. После первого секса месячных не было, только кровянистые (коричневые) выделения, шли 3-5 дней. На следующий месяц месячных нет задержка 3 дня, признаков беременности нет ( грудь не болит, живот тоже) только 1 день назад болела поясница (1 день). Могу ли я быть беременна? Потому что как то на 1 килограмм потолстела и формы тела более округлыми стали ( точно не знаю, может кажется) грудь при этом не растет. Это мой первый секс, он был защищенным, но первый проход был без презерватива ( парень говорит в меня не пускал сперму) Я очень боюсь, подскажите, что это может быть? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее большое спасибо)
Юлия, Ворсма
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч( лучше в динамике), посетите вашего гинеколога с результатом исследования. Это наиболее достоверное исследование