Здравствуйте! 10 дней назад мне сделали гистероскопию (удаление полипа матки) под общим наркозом. Через несколько дней стали болеть ноги (снизу до колена), трудно ходить, жжет икры. Раньше никогда такого не было. С чем это может быть связано? Пройдет само или нужно лечить? Заранее благодарна за ответ.
Наталья, Москва
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, чтобы установить причину, нужно выполнить уздг сосудов ног. Не делали ли во время наркоза уколов в спину?
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Сколько вам лет? Спустя несколько дней после наркоза вы описываете вышеуказанные жалобы.... Запланируете очную консультацию у врача невролога.