После наркоза боля ступни и икры ног

№ 34 593 Хирург 07.07.2016

Здравствуйте! 10 дней назад мне сделали гистероскопию (удаление полипа матки) под общим наркозом. Через несколько дней стали болеть ноги (снизу до колена), трудно ходить, жжет икры. Раньше никогда такого не было. С чем это может быть связано? Пройдет само или нужно лечить? Заранее благодарна за ответ.

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, чтобы установить причину, нужно выполнить уздг сосудов ног. Не делали ли во время наркоза уколов в спину?

ОТВЕТИЛ: 07.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Наталья. Сколько вам лет? Спустя несколько дней после наркоза вы описываете вышеуказанные жалобы.... Запланируете очную консультацию у врача невролога.