Здравствуйте, на губе, в горле и на сосках и на крайней плоте очень мелкие белые как бы пузырики. Все началось с того что начало мешать в глазу. Что это такое, очень не приятно. Соски увеличились от них мне стыдно футболку снимать. На губе тоже высыпания есть, они у меня появились в течении долгого времени не сразу. Задняя стенка горла и небо тоже в них.
Виктор Рубцов, Липецк
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Виктор! Нужно видеть элементы на остальных частях тела. Рекомендую начать с обследования у андролога (уролога). Возможно это разные проявления. Нужно исключить герпес.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2016 Виктор Рубцов Виктор Рубцов, Липецк
Остальные фото
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте! На герпетические поражения не похоже. Возможно гранулы Фордайса. Нужен очный осмотр дерматологом.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, на представленных снимках гранулы Фордайса. Характер образований на остальных участках , без осмотра, невозможно определить.