Нормальные ли показатели Ureaplasma?

№ 34 649 Гинеколог 08.07.2016

Нормальные ли показатели? Ureaplasma spp. -1.2х10**2 коп/мл реф. Знач. -отриц. Нормальные ли показатели? Требует ли лечения?

Иванна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, лечатся только симптомы, но никак не результаты анализов. Если нет признаков воспаления, то от лечения можно воздержаться.

ОТВЕТИЛ: 08.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Иванна! Результат анализа в пределах нормы. Если нет жалоб и признаков воспаления в мазке, общем анализе мочи - лечение не требуется.