Сыну 8 лет проявляет большой интерес к порнографии

№ 34 677 Психолог 09.07.2016

Сыну 8 лет проявляет интерес к порно мы первый раз заметили еще зимой поговорили объяснили что еще рано придет время он все узнает но после опять ловили на том что лазит по сайтам ограничивали с инетом разговаривали я не знаю как мне быть и что делать и самое главное к какому врачу идти?

Катерина, Караганда

ОТВЕТИЛ: 10.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, блокируйте сайты, не подпускайте к интернету. В таком возрасте он не сможет самостоятельно выйти в запароленный интернет

ОТВЕТИЛ: 10.07.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Катерина! В этом возрасте ему вообще противопоказано выходить в интернет. Врачи тут не при чем и не смогут ограничить навязчивую рекламу порносайтов. Отключите ему интернет.