СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 573
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ЖИДКИЙ СТУЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№ 34 747 Беременность и роды 12.07.2016

Здравствуйте, у меня 21-22 недель беременности. В течении недели жидкий стул по 5-8 раз в день без боли в животе, самочувствие хорошее кроме того, что хочется постоянно в туалет. В кале кусочки фруктов и овощей. До врача еще далеко аж 1 августа. Опасно ли это, угрожает ли чем-то малышу? Или просто пока не употреблять в пищу или отказаться временно от (яблоки, персики, нектарины, тушеную капусту). Или бежать к врачу.

Мария, СОСНОВЫЙ БОР

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2012

Частые длительные запоры, постоянно тужусь, боли в животе, что делать?

Здравствуйте! Мне 19 лет меня с детства не приучили ходить в туалет по большому каждый день. Сейчас проблемы со стулом. Могу не ходить неделями. При каждом хождении приходится тужиться. Прочитала причины запоров и поняла, что у меня может быть что угодно. Записывалась ко врачу, ничего хорошего из этого не получилось. Прописали Дюфалак хождения в туалет не участились. Часто вздутие, газообразование учащенное (за место того, чтоб в туалет сходить), ноющие боли в животе. Хочу попробовать пить Линек...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота!

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика! Не могу понять где именно болит и отдает на левую почку
Болит в той части как на картинке

0 ОТВЕТОВ
14.01.2016

Ночные позывы в туалет

Стала просыпаться ночью в туалет 1-2 раза и рано утром на протяжении недели. (раньше такого не было). Присутствуют постоянные не сильные боли внизу живота. Часто переохлаждаюсь(достаточно ночью поспать без одеяла). Иногда Болят соски и поясница(не зависит от критических дней, могут заболеть в любое время). Цистита не было, но давно было воспаление придатков. Было подозрение на беременность, но результат отрицательный. С чем это все может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх