Результаты анализов

№ 34 755 Гинеколог 12.07.2016

Добрый день! Сдала анализы на ЗППП. Вот мои результаты: ureaplasma urealyticum 3. 6*10 в 4 ureaplasma parvum 3. 4*10 в 4 mycoplasma hominis 2.9*10 в 4 На прием к гинекологу только 14 июля. Что означают мои результаты? Подскажите, пожалуйста.

Оксана, Тобольск

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, диагностическуй ценностью обладает соскоб пцр на все группы инфекций( не анализ крови). Повторите исследование, выложите результаты- прокомментируем