СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 551
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гормональные контрацептивы

№ 34 788 Гинеколог 13.07.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пью уже полгода Джес (28 таблеток). Пропустила прием 9 и 10 таблетки. Через два дня выпила утром две и одну вечером. И продолжила обычный прием. Начались месячные в полном объеме. Что делать. Продолжить прием остальных таблеток или начать новые? Спасибо!

Ольга, Санкт-Питербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Агрессия от джес плюс

Здравствуйте, после родов через несколько месяцев после завершения гв гинеколог назначила джес +, пью уже 5-ю пачку заканчиваю. Мучаюсь приступами агресии. Переругалась со всеми стала психопаткой истеричкой. До джес + такого НИКОГДА НЕ БЫЛО. До беременности пила регулон хоть и древний препарат считается но такого не было. Всё нормально было. Хочу конечно что то по новее. Скажите на какие таблетки можно поменять джес +? Врач вообще сказала что мне можно любые контрацептивы но так как джес + новый...

0 ОТВЕТОВ
26.12.2016

Как определить возможность беременности на раннем сроке?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я принимаю препарат Джес. Иногда я могу выпить таблетку с опозданием 2 часа, не больше. С 1 по 7 день я пропустила таблетку - возможно 12 часов или чуть больше ( до 15 ), но потом выпила сразу. В этот же день вторую, как положено. На 21 день у меня был секс. Я лишилась девственности, было много крови, шла несколько дней. Занимались без презерватива, но внутрь он не кончил, возможно, чуть-чуть попало на влагалище. Подмылась я как обычно, чтобы смыть кровь. Ничего специал...

1 ОТВЕТ
05.01.2015

Выпила две активные таблетки джес в один день

Добрый день! Принимаю джес пятый год, проблем нет, менструация всегда чётко и вовремя. Но недавно обнаружила, что опередила приём джес, выпив, видимо, две активные таблетки за пятницу и субботу в один день. Получается, что за субботу я пила 12ю воскресную таблетку. На 15й активной таблетке был па без презерватива. Скажите, я правильно сделала, что продолжила принимать таблетки без пропусков? Эффект таблеток сохранился? Нет шансов забеременеть? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

После приема Джес не начались месячные

После приема 2-ой пачки Джес, месячные так и не начались, почему это возможно? Пропусков таблеток не было.

0 ОТВЕТОВ
12.08.2015

По какой схеме принимать джес плюс, если в один день было выпито две активные таблетки?

Здравствуйте, так получилось, что в один день было выпито две активные таблетки джес плюс, нужно пропить 24, но теперь получается, что будет всего 23, по какой схеме теперь принимать, нужно ли пить пустышки? Или же начать новую упаковку не принимая плацебо? Будет ли гормональный сбой, на фоне выпитых двух таблеток, чего можно ожидать, и будут ли мячные, заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
02.02.2016

Джес и невролгия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Невролог назначила: Фенибут, Нейромультивит, Вазобрал и Алпразолам и Милдронат. Совмести мы ли они с Джес? И нормально ли, что принимаю Джес на протяжении года и менструация начинается всегда на первой-второй активной таблетке из новой пачки?

0 ОТВЕТОВ
наверх