СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 111
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

По какой схеме принимать джес плюс, если в один день было выпито две активные таблетки?

№ 22 997 Гинеколог 12.08.2015

Здравствуйте, так получилось, что в один день было выпито две активные таблетки джес плюс, нужно пропить 24, но теперь получается, что будет всего 23, по какой схеме теперь принимать, нужно ли пить пустышки? Или же начать новую упаковку не принимая плацебо? Будет ли гормональный сбой, на фоне выпитых двух таблеток, чего можно ожидать, и будут ли мячные, заранее благодарю за ответ.

Анна, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
17.12.2017

Хочу начать ВААРТ

Здравствуйте, хочу начать пить ВААРТ при вич. Таблетки буду покупать сам, но нужна такая схема, чтоб пить 1 табл 1 раз в сутки. Очень жду от Вас ответа. Никита.

1 ОТВЕТ
28.11.2023

Иммуностимулятор

У ребёнка была пневмония. После выздоровления прошла курс Полиоксидония, сегодня последняя таблетка. А завтра по датам нужно пить 2 пачку бронхомунала по схеме 20 дней перерыв. Ребёнку 9 лет. Часто болеет. Есть ли необходимость поддерживать курс бронхомунала если сегодня завершается курс Полиоксидония. Огромнейшее спасибо за ответ, заранее. Мы находимся в маленьком городе тут только фельдшер и о наших лекарствах ему мало чего известно.

0 ОТВЕТОВ
наверх